Главная страница » Новости спорта » Футбол » Чемпионат Европы по футболу 2008. Результаты матчей 7 июня.

Чемпионат Европы по футболу 2008. Результаты матчей 7 июня.

07.06.2008

Сборная Чехии в матче открытия чемпионата Европы обыграла хозяйку турнира команду Швейцарии со счетом 1:0. Заменивший Яна Коллера во втором тайме Вацлав Сверкош забил единственный мяч в первом матче чемпионата.

Сборная Португалии обыграла команду Турции со счетом 2:0 во втором матче Euro 2008. Голы на свой счет записали Пепе и Раул Мейрелеш.

Сборная Португалии набрала три очка и вместе со сборной Чехии лидирует в группе А. Третье и четвертое место в группе делят сборные Турции и Швейцарии.