Реклама
Главная страница » Новости спорта » Футбол » Московский ЦСКА не прошел в 1/8 финала Кубка России по футболу
Московский ЦСКА не прошел в 1/8 финала Кубка России по футболу
15.07.2009
В среду армейцы уступили на выезде "Уралу" из Екатеринбурга со счетом 0:1. Автором единственного гола стал Владимир Шишелов (56-я минута).
"Урал", выступающий в первом дивизионе, в 1/8 финала Кубка сыграет с новосибирской "Сибирью", а "Энергия" с "Лучом",.
1/16 финала
"Урал" - ЦСКА 1:0
Гол: Шишелов, 56
"Урал": Климавичюс, Герк, Солосин, Шишелов, Кацалапов, Катульский, Поворов, Скрыльников, Фидлер, Щаницин, Степанец.
ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Дзагоев, Игнашевич, Одиа, Рахимич (Красич 64), Рыжов (Карвалью 46), Шемберас, Нецид (Вагнер 46), Щенников, Мусса Маазу.
Кроме ЦСКА, поражение в 1/16 финала от команд из низших дивизионов потерпели "Локомотив" (проигрыш команде "Энергия" из Хабаровска), "Кубань" (уступили "Сибири" из Новосибирска), "Сатурн" (проигрыш команде "Луч-энергия" из Владивостока) и "Крылья Советов" (уступили "Челябинску").
Все материалы раздела «Футбол»
Последние новости
- 20.05.2022
- Духи для спортсменов — отличительные особенности
- 13.05.2022
- Модульные спортивные покрытия — область использования и преимущества
- 13.05.2022
- Большой теннис для детей. Как сделать правильный выбор?
- 15.04.2022
- Об интернет-магазине NO-CITY
- 18.03.2022
- Причины популярности футбола