Главная страница » Новости спорта » Велоспорт и автоспорт

Велоспорт и автоспорт

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Фернандо Алонсо выиграл "Гран-при Испании" в гонках болидов "Формулы-1". 15.05.2006
Испанский пилот "Рено" Фернандо Алонсо в воскресенье выиграл "Гран-при Испании" в гонках болидов "Формулы-1".ЧР
«Алонсомания» против Шумахера 12.05.2006
Фомула-1. В общем зачете ЧМ Алонсо набрал 44 очка, на втором месте - Михаэль Шумахер («Феррари», Италия) - 31 очко, на третьем - финн Кими Райкконен - 23 очка. В командом зачете пока первенствует «Рено» (62 очка), за ним следуют «Феррари» (46 очков) и «Макларен» (38 очков)
Формула-1. У пилота отобрали лицензию 12.05.2006
Формула-1. Международная федерация автоспорта (ФИА) отобрала лицензию у пилота «Формулы-1» Юдзи Идэ. 31-летний японец, в этом году дебютировавший на чемпионате мира в качестве второго пилота молодой команды «Супер Агури», успел принять участие лишь в четырех «Гран при»
Шумахер выиграл вторую гонку подряд 07.05.2006
Шумахер выиграл вторую гонку подряд. "Гран-при Европы" 1. М. Шумахер (Германия, "Феррари") - 1:35.58,765 2. Алонсо (Испания, "Рено") - отставание 0.03,751
Шумахер - первый в Сан-Марино 03.05.2006
Михаэль Шумахер стал победителем «Гран-при Сан-Марино» - четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе «Формулы-1».
Бахрейн. «Феррари» доминируют в квалификации 11.03.2006
Формула-1. Бахрейн. «Феррари» доминируют в квалификации. С первого места на «Гран-при Бахрейна» будет стартовать пилот «Феррари» Михаэль Шумахер. По итогам квалификации семикратный чемпион мира показал время - 1 минута 31,431 секунды. Таким образом, он повторил рекорд Айртона Сенны по количеству поул-позишн за карьеру (65)