Главная страница » Новости спорта » Результаты первого дня финала Кубка мира по пулевой стрельбе.

Результаты первого дня финала Кубка мира по пулевой стрельбе.

26.10.2009

В первый день финальных соревнований за Кубок мира, который проходит в китайском городе Уси в стрельбе из произвольного пистолета два наших спортсмена Владимир Гончаров и Михаил Неструев, не смогли занять призовые места. Михаил остановился в шаге от него с результатом 561 очко и стал четвертым. На одно очко меньше у Владимира - у него седьмое место. Победил в этом упражнении с отличным результатом 575 очков корейский спортсмен Джин Ёонг Ох.

Любовь Галкина,в стрельбе из пневматической винтовки, в основном старте показала отличный результат, но в финале не смогла достать китаянок и заняла третье место с результатом 500 очков. Первые два места заняли китайские спортсменки Ву Люкси и Иль Вэнь с результатами 503,5 и 503 очка.

В стрельбе из пневматической винтовки у мужчин победу праздновал спортсмен из Поднебесной Жу Чинан. В этой дисциплине наших представителей не было.

Пневматическая винтовка - 10 м. Женщины. Финал.