Главная страница » Новости спорта » Липецкие стендовики выиграли командный Чемпионат России

Липецкие стендовики выиграли командный Чемпионат России

25.04.2010

Липецкие спортсмены выиграли командный Чемпионат России по стендовой стрельбе в упражнении трап.

Дмитрий Полухин, Алексей Гуляев и Максим Смыков стали победителями командного Чемпионата России по стендовой стрельбе в упражнении трап. Во время соревнований, которые продолжаются в Санкт-Петербурге, представители липецкой области набрали 318 очков. На втором месте разметились подмосковные стрелки - Павел Гуркин, Роман Паршинцев и Евгений Куликовский. В их активе 309 пораженных мишеней из 375 возможных. Обладателями бронзовых наград стали москивичи Максим Косарев, Павел Вагнер и Сергей Иванов, на их счету также как и у серебряных призеров, 309 очков.