English version

Не трать время на поиски — займись спортом

Главная страница » Новости спорта » Ольга Панарина выиграла Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе в упражнении скит и одержала победу в командном Чемпионате России с подругами по команде Новосибирской области

27.04.2010

Новосибирские спортсменки в составе бронзового призера первенства мира 2002 года Юлии Нефедовой, победительницы финала Кубка мира и чемпионки Европы Ольги Панариной и победительница первого этапа Кубка России 2010 года Надежды Коноваловой выиграли командный чемпионат России по стендовой стрельбе в упражнении скит.

На счету представительниц Новосибирской области 194 пораженные мишени из 225 возможных. С отставанием на восемь очков обладательницами серебряных наград стали спортсменки первой команды республики Татарстан, в составе которой выступили многократная чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпийских Игр Светлана Демина, Анна Протасова и Анна Митяшева. Замкнул тройку лидеров второй коллектив Татарстана - Ландыш Кварталова, Екатерина Понедельникова и Ольга Фирсова. В их активе 183 пораженные мишени.

Кроме того, в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийских соревнований, определились победительницы личного первенства по стендовой стрельбе в упражнении скит. Лучшей стала Ольга Панарина, поразившая 89 мишеней из 100 возможных. На счету Светланы Деминой на один промах больше. С результатом 86 точных выстрелов третье место заняла Юлия Нефедова.

Результаты командного чемпионата России.