English version

Не трать время на поиски — займись спортом

Главная страница » Новости спорта » Юлия Эйдензон выиграла Всероссийские соревнования в одном из упражнений стрельбы по движущейся мишени

29.04.2010

Во время Всероссийских соревнований, которые проходят в Краснодаре, омская спортсменка, вице-чемпионка мира и Европы стала лучшей в стрельбе из пневматической винтовки по мишени, движущейся с медленной и быстрой скоростью. По итогам 40 выстрелов результат Эйдензон составил 378 очков. На одно очко от победительницы отстала представительница Конь-Колодезя Липецкой области, многократная чемпионка России и четырехкратная чемпионка Европы Ирина Измалкова. Замкнула тройку лидеров бронзовый призер чемпионата Европы, петербурженка Марина Гулак.