Главная страница » Новости спорта » Мужская команда Подмосковья выиграла чемпионат России по стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров

01.05.2010

Команда Московской области в составе призера Олимпийских Игр Владимира Исакова, призера этапа Кубка мира Сергея Червяковского и Олимпийского чемпиона Михаила Неструева завоевала золотые награды чемпионата России по стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров, который продолжается в Краснодаре.

Наибольший вклад в победу подмосковной команды внес Владимир Исаков, который набрал вторую сумму очков среди 60 участников упражнения. Впереди Исакова по числу набранных очков только чемпион мира и Европы Леонид Екимов из Новодвинска. В командном зачете новодвинские стрелки участвовать не смогли, так как были представлены двумя, а не тремя спортсменами.

Обладателями серебряных наград чемпионата России стали стрелки пермского края - Ринат Аюпов, Артур Масагутов и Артем Мингазов. Замкнула тройку лидеров команда Москвы, в составе которой выступили Александр Данилов, Петр Каночкин и Илья Дегтярев.