Главная страница » Новости спорта » Петербургские стрелки выиграли командный чемпионат России по стрельбе из револьвера на 25 метров

03.05.2010

Команда Санкт-Петербурга в составе Андрея Груздева, Глеба Родина и Дмитрия Стафуры выиграла чемпионат России по стрельбе из револьвера на 25 метров. По сумме 60 выстрелов по неподвижной и появляющейся мишени стрелки с берегов Невы набрали в сумме 1705 очков, что на 10 очков больше суммарного результата команды стрелков Москвы, занявших второе место.

Наиболее весомый вклад в победу петербургских стрелков внес Андрей Груздев - 576 очков, это пятый результат среди 18 участников упражнения. А лучший результат - 586 очков показал Алексей Климов из столичной команды.

На третьем месте чемпионата России расположились представители кемеровской области. Андрей Гречко, Виктор Байлагашев и Александр Глебов проиграли лидерам командного первенства 28 очков.