Главная страница » Новости спорта » Юлия Эйдензон выиграла "41 Гран При Освобождения" по пулевой стрельбе

Юлия Эйдензон выиграла "41 Гран При Освобождения" по пулевой стрельбе

08.05.2010

Призер чемпионатов мира и Европы Юлия Эйдензон выиграла "41 Гран При Освобождения" по стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени в упражнении - быстрая и медленная скорость.

По сумме 40 выстрелов знаменитая омская спортсменка набрала 380 очков, что на одно очко больше, чем у ее ближайшей преследовательницы, призера чемпионатов мира и Европы, украинки Виктории Рыбоваловой. Замкнула тройку лидеров еще одна представительница Украины, трехкратная чемпионка мира Галина Авраменко. Победительнице турнира она проиграла два очка.