English version

Не трать время на поиски — займись спортом

Главная страница » Новости спорта » Дмитрий Романов внес наибольший вклад в победу российских стрелков на чешском турнире "41 Гран При Освобождения" в стрельбе по движущейся мишени

07.05.2010

Четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион Европы Дмитрий Романов стал серебряным призером в стрельбе по движушейся мишени, в упражнении - быстрая и медленная скорость, и внес наибольший вклад в победу российских стрелков в командном первенстве международного турнира "41 Гран При Освобождения", который проходит в Пльзени. В командном зачете компанию Дмитрию Романову составили бронзовый призер Афин Дмитрий Лыкин и Кирилл Огарков, которые в личном первенстве заняли четвертое и десятое места соответственно.

По итогам состязаний российский стрелок уступил лишь украинскому спортсмену пятикратному чемпиону Европы Владиславу Прянишникову. Замкнул тройку лидеров призер чемпионатов мира и четырехкратный чемпион Европы швед Никлас Бергстрём.