English version

Не трать время на поиски — займись спортом

Главная страница » Новости спорта » Российские стрелки выиграли "41 Гран При Освобождения" в стрельбе из пневматической винтовки

08.05.2010

20-летний Александр Дрягин стал единственным российским стрелком, которому удалось войти в финал международного турнира "41 Гран При Освобождения" в стрельбе из пневматической винтовки.

По итогам 60 квалификационных и 10 финальных выстрелов Дрягин набрал 695,6 очка, занял седьмое место и внес наибольший вклад в победу в этом виде стрельбы юниорской команды нашей страны, где компанию ему составили Степан Ширяев и Николай Суворов. Напомним, что в чешских состязаниях юниоры соревнуются в одном зачете со взрослыми.

Что касается взрослой команды России, в составе которой выступили Назар Лугинец, Станислав Кузнецов и Федор Власов, то они по итогам турнира заняли шестое место в командном первенстве, а в личном зачете разместились на 18, 32 и 35 местах соответственно.