Главная страница » Новости спорта » Леонид Екимов - бронзовый призер американского этапа Кубка мира в скоростной стрельбе из пистолета

28.05.2010

Победитель первенства мира, участник Олимпийских Игр в Пекине Леонид Екимов стал третьим в скоростной стрельбе из пистолета на 25 метров во время этапа розыгрыша Кубка мира, который проходит в США. Его итоговый результат составил 782,8 очка. Победителю турнира китайскому стрелку Фенгу Дингу представитель Новодвинска проиграл 3,7 очка. Обладателем серебряной награды стал Риккардо Маццетти из Италии.

Россияне Дмитрий Брайко и олимпийский чемпион Михаил Неструев не смогли выйти в финальныую стадию. По итогам квалификации они заняли 14 и 32 места соответственно.