Главная страница » Новости спорта » Александр Иванов выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров по движущейся мишени

09.06.2010

Во второй день Всероссийских соревнований, которые продолжаются на стрельбище "Динамо" в Мытищах, лучший результат в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров по мишени, движущейся с медленной и быстрой скоростью, показал двукратный чемпион Европы Александр Иванов. По сумме 60 выстрелов самарский стрелок набрал 574 очка.

С отставанием от победителя на два очка основную часть соревнований закончили серебряный призер Олимпийских Игр 2004 Александр Блинов и чемпион мира и Европы Дмитрий Романов.

В результате перестрелки, в ходе которой стрелки выполнили по шесть выстрелов, наибольшее число очков - 58 набрал хабаровчанин Блинов, благодаря чему он стал обладателем серебряной награды. Столичный спортсмен Романов проиграл Блинову два очка и замкнул тройку лидеров.