Главная страница » Новости спорта » Ирина Измалкова выиграла второе золото Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени

09.06.2010

Четырехкратная чемпионка Европы Ирина Измалкова стала лучшей в обоих упражнениях стрельбы из пневматической винтовки на 10 метров по движушейся мишени.

В очередной день Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия, которые проходят на стрельбище "Динамо" в Мытищах, Измалкова набрала наибольшее число очков среди всех участниц турнира в стрельбе по мишени, движущейся с переменной скоростью. По сумме 40 выстрелов ее результат составил 381 очко. Интересно, что именно с таким результатом Ирина выиграла и в первый соревновательный день в стрельбе по мишени, движущейся с медленной и быстрой скоростью.

На втором и третьих местах разместились петербурженки Марина Гулак и Ольга Степанова, отставание которых от победительницы составило семь и девять очков соответственно.