Главная страница » Новости спорта » Юлия Алипова завоевала Кубок России в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров

11.06.2010

Победительница финала Кубка мира, вице-чемпионка Европы Юлия Алипова выиграла Кубок России в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров по неподвижной и появляющейся мишени. По сумме 60 квалификационных и 20 финальных выстрелов Алипова набрала 785,3 очка.

На втором и третьем местах разместились столичные спортсменки Кира Климова и Галина Беляева, отставание которых от победительницы составило 0,2 очка и 7,1 очка соответственно.

Пятый результат по итогам упражнения показала четырехкратная чемпионка Европы по стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени Ирина Измалкова.

Результаты

Малокалиберный пистолет, 25м. 60 выстрелов (30+30) с финалом 20 выстрелов. Женщины