English version

Не трать время на поиски — займись спортом

Главная страница » Новости спорта » Антон Гурьянов выиграл суперфинал "Вышибалы" по стрельбе из пневматического пистолета

12.06.2010

Антон Гурьянов стал победителем суперфинала "Вышибалы" по стрельбе из пневматического пистолета, который прошел в ССК "Лисья Нора" в рамках розыгрыша Кубка России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе.

Зрители шумели и свистели как никогда. Однако это никак не повлияло на психологический настрой Гурьянова. Он лишь наблюдал как постепенно выбывают из "игры" его соперники, в числе которых было немало титулованных пистолетчиков - серебряный призер Олимпиады-1992 и трехкратный чемпион мира Сергей Пыжьянов, двукратный бронзовый призер Олимпийских Игр Владимир Исаков, победитель финала Кубка мира Владимир Гончаров и чемпионы Европы Кира Климова и Леонид Екимов.

В решающем выстреле соперницей Гуряьнова стала победительница прошлогоднего конкурса "Вышибалы" Алена Суслонова, нервы которой на этот раз не выдержали напряжения суперфинала. Заключительный результат Суслоновой - 8,5 очка против 9,3 у Гурьянова и главный приз от организатора турнира Стрелкового Союза России - 25тысяч рублей достался Антону Гурьянову.

Все материалы раздела «Стрелковый спорт»