English version

Не трать время на поиски — займись спортом

Главная страница » Новости спорта » Артем Хаджибеков выиграл Кубок России по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений

13.06.2010

Олимпийский чемпион Атланты Артём Хаджибеков завоевал Кубок России в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений.

По итогам 120 выстрелов из положения стоя, лежа и с колена Хаджибеков набрал 1185 очков. Всего одного очка ему не хватило до повторения мирового рекорда, который принадлежит словаку Рэймонду Дебевеку.

По сумме квалификации и финала Артем Хаджибеков набрал 1282,2 очка. С отставанием на 15,9 очка второе место занял вице-чемпион мира Константин Приходченко. Замкнул тройку лидеров Алексей Каменский.