Главная страница » Новости спорта » Женская команда России завоевала серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит

02.07.2010

Ольга Панарина, Светлана Дёмина и Надежда Коновалова завоевали серебряные награды чемпионата Европы по стендовой стендовой стрельбе в упражнении скит.

Всего одно очко россиянки проиграли команде Словакии, завоевавшей золотые награды. Замкнули тройку лидеров представительницы Кипра.

Впереди у женщин - финал, по итогам которого станут известны призеры чемпионата Европы в личном первенстве. После квалификации, в ходе которой женщины прошли программу из 75 мишеней, лидерство захватила россиянка Ольга Панарина. Ее результат - 71 пораженная мишень. На одну мишень меньше разбили словачка Ленка Бартекова и наша соотечественница Светлана Дёмина.

С результатом 69 пораженных мишеней финальную шестерку замкнули сестра Ленки Бартековой - Данка, Натали Ларссон из Швеции и итальянка Катюша Спада.

Россиянка Надежда Коновалова в квалификации сумела разбить 62 мишени и заняла 20 место.