English version

Не трать время на поиски — займись спортом

Главная страница » Новости спорта » Стрелковый спорт » Денис Кулаков выиграл второе золото чемпионата России по стрельбе из малокалиберного пистолета

Денис Кулаков выиграл второе золото чемпионата России по стрельбе из малокалиберного пистолета

16.07.2010

Челябинец Денис Кулаков показал лучший результат в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров. По сумме 60 выстрелов он набрал 576 очков. Для Кулакова - это вторая победа на завершившемся в подмосковном ССК "Лисья Нора" чемпионате России. Двумя днями ранее он завоевал золото в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров. С отставанием на два очка второе место занял Леонид Екимов, замкнул тройку лидеров Александр Паринов.

По системе отбора на чемпионат мира в Мюнхен, в которую вошли три российских старта и четыре этапа Кубка мира, лидерами отечественной сборной в этом упражнении являются Денис Кулаков, Сергей Поляков и Леонид Екимов.