Главная страница » Новости спорта » Марина Гулак, Юлия Эйдензон и Ирина Измалкова двукратные серебряные призеры чемпионата мира

05.08.2010

МЮНХЕН. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИРА ПО ПУЛЕВОЙ И СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ

Женская команда по стрельбе по движущейся мишени завоевала второй комплект наград чемпионата мира. Петербурженка Марина Гулак, Юлия Эйдензон из Омска и Ирина Измалкова, представляющая липецкую область, стали обладательницами серебряных медалей в стрельбе по мишени, движущейся с переменной скоростью, пропустив вперед только команду Китая.

Ближе всех к завоеванию медалей в личном первенстве была спортсменка с берегов Невы - Марина Гулак, остановившаяся в шаге от пьедестал почета. Юлия Эйдензон и Ирина Измалкова заняли шестое и восьмое места соответственно.