English version

Не трать время на поиски — займись спортом

Реклама

Главная страница » Новости спорта » Горячая тема » Календарь матчей Росгосстрах - Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги в сезоне-2009

Календарь матчей Росгосстрах - Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги в сезоне-2009

13.02.2009

Календарь матчей Чемпионата России 2009 по футболу среди команд Премьер - Лиги

№ | хозяева | гости | город | стадион

1-й тур - результаты

14 марта


1. Динамо(М) : Москва Химки 'Арена Химки'

2. Рубин : Кубань Казань 'Центральный'

3. Амкар : Ростов Пермь 'Звезда'

4. Локомотив(М) : Химки Москва 'Локомотив'

15 марта

5. Терек : Спартак(Нч) Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

6. Спартак(М) : Зенит Москва 'Лужники' БСА

7. Сатурн : ЦСКА Раменское 'Сатурн'

8. Томь : Крылья Советов Томск 'Труд'


2-й туррезультаты


21 марта

9. Динамо(М) : Химки Химки 'Арена Химки'

10. Крылья Советов : Амкар Самара 'Металлург'

11. Кубань : Спартак(М) Краснодар 'Кубань'

12. Москва : Терек Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

22 марта

13. Ростов : Локомотив(М) Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

15. Зенит : Сатурн Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

16. Спартак(Нч) : Рубин Нальчик 'Спартак'

23 марта

14. ЦСКА : Томь Москва 'Лужники' БСА

3-й тур результаты


03 апреля

17. Химки : Ростов Химки 'Арена Химки'

04 апреля

18. Терек : Динамо(М) Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

19. Рубин : Москва Казань 'Центральный'

20. Сатурн : Кубань Раменское 'Сатурн'

05 апреля

21. Спартак(М) : Спартак(Нч) Москва 'Лужники' БСА

22. Томь : Зенит Томск 'Труд'

23. Амкар : ЦСКА Пермь 'Звезда'

24. Локомотив(М) : Крылья Советов Москва 'Локомотив'


4-й тур результаты

10 апреля

25. Крылья Советов : Химки Самара 'Металлург'

11 апреля

26. Кубань : Томь Краснодар 'Кубань'

27. Москва : Спартак(М) Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

28. Динамо(М) : Ростов Химки 'Арена Химки'

29. Терек : Рубин Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

12 апреля

30. ЦСКА : Локомотив(М) Москва 'Лужники' БСА

31 Зенит : Амкар Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

32 Спартак(Нч) : Сатурн Нальчик 'Спартак'


5-й туррезультаты


18 апреля

33. Спартак(М) : Терек Москва 'Лужники' БСА

34. Сатурн : Москва Раменское 'Сатурн'

35. Томь : Спартак(Нч) Томск 'Труд'

36. Ростов : Крылья Советов Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

19 апреля

37. Рубин : Динамо(М) Казань 'Центральный'

38. Амкар : Кубань Пермь 'Звезда'

39. Локомотив(М) : Зенит Москва 'Локомотив'

40. Химки : ЦСКА Химки 'Арена Химки'


6-й туррезультаты

25 апреля

41. Зенит : Химки Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

42. Динамо(М) : Крылья Советов Химки 'Арена Химки'

43. Терек : Сатурн Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

44. Рубин : Спартак(М) Казань 'Центральный'


26 апреля

45. ЦСКА : Ростов Москва 'Лужники' БСА

46. Кубань : Локомотив(М) Краснодар 'Кубань'

47. Спартак(Нч) : Амкар Нальчик 'Спартак'

48. Москва : Томь Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'


7-й туррезультаты


02 мая

49. Спартак(М) : Динамо(М) Москва 'Лужники' БСА

50. Сатурн : Рубин Раменское 'Сатурн'

51. Томь : Терек Томск 'Труд'

52. Амкар : Москва Пермь 'Звезда'

03 мая

53. Локомотив(М) : Спартак(Нч) Москва 'Локомотив'

54. Химки : Кубань Химки 'Арена Химки'

55. Ростов : Зенит Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

56. Крылья Советов : ЦСКА Самара 'Металлург'


8-й тур результаты


10 мая

57. Зенит : Крылья Советов Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

58. Москва : Локомотив(М) Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

59. Динамо(М) : ЦСКА Химки 'Арена Химки'

60. Терек : Амкар Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

11 мая

61. Кубань : Ростов Краснодар 'Кубань'

62. Спартак(Нч) : Химки Нальчик 'Спартак'

63. Рубин : Томь Казань 'Центральный'

64. Спартак(М) : Сатурн Москва 'Лужники' БСА


9-й тур результаты


16 мая

65. Амкар : Рубин Пермь 'Звезда'

66. Локомотив(М) : Терек Москва 'Локомотив'

67. Химки : Москва Химки 'Арена Химки'

68. Ростов : Спартак(Нч) Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

17 мая

69. Сатурн : Динамо(М) Раменское 'Сатурн'

70. Томь : Спартак(М) Томск 'Труд'

71. Крылья Советов : Кубань Самара 'Металлург'

72. ЦСКА : Зенит Москва 'Лужники' БСА


10-й тур результаты


23 мая

73. Терек : Химки Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

74. Рубин : Локомотив(М) Казань 'Центральный'

75. Спартак(М) : Амкар Москва 'Лужники' БСА

76. Сатурн : Томь Раменское 'Сатурн'

24 мая

77. Кубань : ЦСКА Краснодар 'Кубань'

78. Спартак(Нч) : Крылья Советов Нальчик 'Спартак'

79. Москва : Ростов Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

80. Динамо(М) : Зенит Химки 'Арена Химки'


11-й тур результаты


29 мая

81. Амкар : Сатурн Пермь 'Звезда'

82. Локомотив(М) : Спартак(М) Москва 'Локомотив'

30 мая

83. Томь : Динамо(М) Томск 'Труд'

84. Химки : Рубин перенесен на 06 июля Химки 'Арена Химки'

85. Ростов : Терек Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

86. Крылья Советов : Москва Самара 'Металлург'

87. ЦСКА : Спартак(Нч) перенесен на 22 июля Москва 'Лужники' БСА

88. Зенит : Кубань Санкт-Петербург 'Петровский' БСА


12-й тур результаты


Матчи 13 июня

89. Динамо(М) : Кубань Химки 'Арена Химки'

90. Терек : Крылья Советов Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

91. Рубин : Ростов Казань 'Центральный'

92. Спартак(М) : Химки Москва 'Лужники' БСА


14 июня

93. Спартак(Нч) : Зенит Нальчик 'Спартак'

94. Москва : ЦСКА Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

95. Сатурн : Локомотив(М) Раменское 'Сатурн'

96. Томь : Амкар Томск 'Труд'


13-й тур результаты


10 июля

97. Химки : Сатурн Химки 'Арена Химки'


11 июля

98. Амкар : Динамо(М) Пермь 'Звезда'

99. Ростов : Спартак(М) Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

100. Крылья Советов : Рубин Самара 'Металлург'

101. ЦСКА : Терек Москва 'Лужники' БСА


12 июля

102. Локомотив(М) : Томь Москва 'Локомотив'

103. Зенит : Москва Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

104. Кубань : Спартак(Нч) Краснодар 'Кубань'


14-й тур результаты


18 июля

105. Динамо(М) : Спартак(Нч) Химки 'Арена Химки'

106. Рубин : ЦСКА Казань 'Центральный'

107. Сатурн : Ростов Раменское 'Сатурн'


19 июля

108. Москва : Кубань Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

109. Терек : Зенит Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

110. Спартак(М) : Крылья Советов 19 июл Москва 'Лужники' БСА

111. Томь : Химки Томск 'Труд'

112. Амкар : Локомотив(М) Пермь 'Звезда'


15-й тур результаты

24 июля

113. Химки : Амкар Химки 'Арена Химки'

25 июля

114. Локомотив(М) : Динамо(М) Москва 'Локомотив'

115. Ростов : Томь Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

116. Крылья Советов : Сатурн Самара 'Металлург'

117. Зенит : Рубин Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

26 июля

118. ЦСКА : Спартак(М) Москва 'Лужники' БСА

119. Кубань : Терек Краснодар 'Кубань'

120. Спартак(Нч) : Москва Нальчик 'Спартак'


16-й тур результаты


31 июля

121. Рубин : Спартак(Нч) Казань 'Центральный'


01 августа

122. Терек : Москва Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

123. Спартак(М) : Кубань Москва 'Лужники' БСА

124. Томь : ЦСКА Томск 'Труд'

125. Химки : Динамо(М) Химки 'Арена Химки'


02 августа

126. Сатурн : Зенит Раменское 'Сатурн'

127. Амкар : Крылья Советов Пермь 'Звезда'

128. Локомотив(М) : Ростов Москва 'Локомотив'


17-й тур результаты


08 августа

129. Кубань : Сатурн Краснодар 'Кубань'

130. Спартак(Нч) : Спартак(М) Нальчик 'Спартак'

131. Москва : Рубин Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

132. Динамо(М) : Терек Химки 'Арена Химки'


09 августа

133. Ростов : Химки Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

134. Крылья Советов : Локомотив(М) Самара 'Металлург'

135. ЦСКА : Амкар Москва 'Лужники' БСА

136. Зенит : Томь Санкт-Петербург 'Петровский' БСА


18-й тур результаты

16 августа

137. Рубин : Терек Казань 'Центральный'

138. Амкар : Зенит Пермь 'Звезда'

139. Локомотив(М) : ЦСКА Москва 'Локомотив'

140. Ростов : Динамо(М) Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

141. Спартак(М) : Москва Москва 'Лужники' БСА

142. Сатурн : Спартак(Нч) Раменское 'Сатурн'

143. Томь : Кубань Томск 'Труд'

144. Химки : Крылья Советов Химки 'Арена Химки'


19-й тур результаты


22 августа

145. Крылья Советов : Ростов Самара 'Металлург'

146. ЦСКА : Химки Москва 'Лужники' БСА

147. Спартак(Нч) : Томь Нальчик 'Спартак'

148. Москва : Сатурн Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'


23 августа

149. Зенит : Локомотив(М) Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

150. Кубань : Амкар Краснодар 'Кубань'

151. Динамо(М) : Рубин Химки 'Арена Химки'

152. Терек : Спартак(М) Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'


20-й тур результаты


29 августа

153. Сатурн : Терек Раменское 'Сатурн'

154. Томь : Москва Томск 'Труд'

155. Локомотив(М) : Кубань Москва 'Локомотив'


30 августа

156. Спартак(М) : Рубин Москва 'Лужники' БСА

158. Химки : Зенит Химки 'Арена Химки'

159. Ростов : ЦСКА Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

160. Крылья Советов : Динамо(М) Самара 'Металлург'

31 августа

157. Амкар : Спартак(Нч) Пермь 'Звезда'


21-й тур результаты


12 сентября

161. ЦСКА : Крылья Советов Москва 'Лужники' БСА

162. Кубань : Химки Краснодар 'Кубань'

163. Москва : Амкар Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

164. Рубин : Сатурн Казань 'Центральный'


13 сентября

165. Зенит : Ростов Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

166. Спартак(Нч) : Локомотив(М) Нальчик 'Спартак'

167. Динамо(М) : Спартак(М) Химки 'Арена Химки'

168. Терек : Томь Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'


22-й тур результаты


18 сентября

169. Химки : Спартак(Нч) Химки 'Арена Химки'

19 сентября

170. Сатурн : Спартак(М) Раменское 'Сатурн'

171. Локомотив(М) : Москва Москва 'Локомотив'

172. Ростов : Кубань 19 сен Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

20 сентября

173. Томь : Рубин Томск 'Труд'

174. Амкар : Терек Пермь 'Звезда'

175. Крылья Советов : Зенит Самара 'Металлург'

176. ЦСКА : Динамо(М) Москва 'Лужники' БСА


23-й тур результаты

177. Зенит : ЦСКА 26 сен Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

178. Москва : Химки 26 сен Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

179. Динамо(М) : Сатурн 26 сен Химки 'Арена Химки'

180. Рубин : Амкар 25 сен Казань 'Центральный'

181. Кубань : Крылья Советов 27 сен Краснодар 'Кубань'

182. Спартак(Нч) : Ростов 27 сен Нальчик 'Спартак'

183. Терек : Локомотив(М) 27 сен Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

184. Спартак(М) : Томь 27 сен Москва 'Лужники' БСА


24-й тур результаты

185. Томь : Сатурн 03 окт Томск 'Труд'

186. Химки : Терек 03 окт Химки 'Арена Химки'

187. Ростов : Москва 03 окт Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

188. Крылья Советов : Спартак(Нч) 03 окт Самара 'Металлург'

189. Амкар : Спартак(М) 04 окт Пермь 'Звезда'

190. Локомотив(М) : Рубин 04 окт Москва 'Локомотив'

191. ЦСКА : Кубань 04 окт Москва 'Лужники' БСА

192. Зенит : Динамо(М) 04 окт Санкт-Петербург 'Петровский' БСА


25-й тур результаты

193. Спартак(Нч) : ЦСКА 17 окт Нальчик 'Спартак'

194. Динамо(М) : Томь 17 окт Химки 'Арена Химки'

195. Рубин : Химки 17 окт Казань 'Центральный'

196. Сатурн : Амкар 17 окт Раменское 'Сатурн'

197. Кубань : Зенит 18 окт Краснодар 'Кубань'

198. Москва : Крылья Советов 18 окт Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

199. Терек : Ростов 18 окт Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

200. Спартак(М) : Локомотив(М) 18 окт Москва 'Лужники' БСА


26-й тур результаты

201. Локомотив(М) : Сатурн 24 окт Москва 'Локомотив'

202. Химки : Спартак(М) 24 окт Химки 'Арена Химки'

203. Крылья Советов : Терек 24 окт Самара 'Металлург'

204. Амкар : Томь 25 окт Пермь 'Звезда'

205. Ростов : Рубин 25 окт Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

206. ЦСКА : Москва 25 окт Москва 'Лужники' БСА

207. Зенит : Спартак(Нч) 25 окт Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

208. Кубань : Динамо(М) 25 окт Краснодар 'Кубань'


27-й тур результаты

Матчи 30 октября 2009


209. Сатурн - Химки начало в 19:00

Раменское 'Сатурн'


212. Терек - ЦСКА начало в 18:00

Москва 'Лужники' БСА


213. Рубин - Крылья Советов начало в 19:00

Казань 'Центральный'



Матчи 31 октября 2009


210. Москва - Зенит начало в 14:00

Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'


211. Динамо(М) - Амкар начало в 16:30

Химки 'Арена Химки'



Матчи 01 ноября 2009


214. Спартак(Нч) - Кубань начало в 17:00

Нальчик 'Спартак'


215. Спартак(М) - Ростов начало в 14:00

Москва 'Лужники' БСА


216. Томь - Локомотив(М) начало в 11:45

Томск 'Труд'



28-й тур результаты


Матчи 07 ноября 2009


217. Химки - Томь

Химки 'Арена Химки'

218. Ростов - Сатурн

Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

219. Крылья Советов - Спартак(М)

Самара 'Металлург'

220. Кубань - Москва

Краснодар 'Кубань'

Матчи 08 ноября 2009


221. Локомотив(М) - Амкар

Москва 'Локомотив'

222. ЦСКА - Рубин

Москва 'Лужники' БСА

223. Зенит - Терек

Санкт-Петербург 'Петровский' ЦСА

224. Спартак(Нч) - Динамо(М)

Нальчик 'Спартак'




29-й тур результаты


Матчи 21 ноября 2009

225. Москва - Спартак(Нч)

Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

226. Динамо(М) - Локомотив(М)

Химки 'Арена Химки'

227. Терек - Кубань

Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

228. Рубин - Зенит

Казань 'Центральный'

229. Спартак(М) - ЦСКА

Москва 'Лужники' БСА

230. Сатурн - Крылья Советов

Раменское 'Сатурн'

231. Томь - Ростов

Томск 'Труд'

232. Амкар - Химки

Пермь 'Звезда'



30-й тур результаты


Матчи 29 ноября 2009

233. Химки - Локомотив(М)

Химки 'Арена Химки'

234. Ростов - Амкар

Ростов-на-Дону 'Олимп-2'

235. Крылья Советов - Томь

Самара 'Металлург'

236. ЦСКА - Сатурн

Москва 'Лужники' БСА

237. Зенит - Спартак(М)

Санкт-Петербург 'Петровский' БСА

238. Кубань - Рубин

Краснодар 'Кубань'

239. Спартак(Нч) - Терек

Нальчик 'Спартак'

240. Москва - Динамо(М)

Москва 'Стадион им. Э.А. Стрельцова'

Все материалы раздела «Горячая тема»


Последние новости

07.05.2016
Чемпионат мира по хоккею
07.05.2016
Чемпионат России по футболу
06.05.2016
ЧМ по хоккею. Результаты хоккейных игр 6 мая 2016 г.
14.04.2016
Словакия – Россия
24.05.2015
Чемпионат России по футболу


Реклама

Статистика
  • Rambler's Top100
  • Яндекс цитирования

© 2004—2017 League Consulting / СПОРТСПРАВКА. Все права защищены и охраняются законом. Любое извлечение информации с сайта запрещено без письменного согласия правообладателя.