English version

Не трать время на поиски — займись спортом

Реклама
СПОРТ-СОЧИ 2009

Главная страница » Новости спорта » Горячая тема » Календарь матчей «Росгосстрах - Чемпионата российской Премьер-Лиги по футболу 2010»

Календарь матчей «Росгосстрах - Чемпионата российской Премьер-Лиги по футболу 2010»

24.03.2010

Лист 1 | Лист 2

11-й ТУР

14 мая (пятница)

«Рубин» - ЦСКА 0:1 (0:1).

Гол: Гонсалес, 39.

«Крылья Советов» - «Ростов» 1:2 (0:1).

Голы: Адамов, 21 (0:1). Адамов, 46 (0:2). Алхазов, 60 (1:2).

«Терек» - «Сатурн» 2:0 (1:0).

Голы: Маурисиу, 19 (1:0). Бракамонте, 52 (2:0).

15 мая (суббота)

«Локомотив» - «Амкар» 2:0 (1:0).

Голы: Алиев, 17 (1:0). Майкон, 79 (2:0).

«Томь» - «Спартак-Нальчик» 1:0 (0:0).

Гол: Корниленко, 66 - с пенальти (1:0).

«Спартак» – «Сибирь» перенесен на 21.07.2010

«Динамо» - «Алания» 2:0 (1:0).

Голы: К. Комбаров (Д. Комбаров), 19 (1:0). К. Комбаров (Гранат), 49 (2:0).

«Зенит» - «Анжи» перенесен на 04.07.2010

Турнирная таблица

# КОМАНДА И В Н П О
1 Зенит 10 7 3 0 24
2 ЦСКА 11 7 2 2 23
3 Рубин 11 5 5 1 20
4 Спартак Нч 11 5 4 2 19
5 Томь 11 5 3 3 18
6 Ростов 11 5 1 5 16
7 Спартак М 10 4 4 2 16
8 Локомотив М 11 4 3 4 15
9 Динамо М 11 3 5 3 14
10 Терек 11 3 5 3 14
11 Алания 11 3 3 5 12
12 Анжи 10 2 4 4 10
13 Амкар 11 2 3 6 9
14 Крылья Советов 11 2 2 7 8
15 Сибирь 10 2 1 7 7
16 Сатурн 11 1 4 6 7
по состоянию на 15.05.2010

16 мая (воскресенье)

Финальный матч Кубка России 2009/10 г.

Примечание. В связи с выходом «Зенита» и «Сибири» в финал Кубка России, который запланирован на 16 мая, воскресенье, будет перенесено два матча из программы 11-го тура чемпионата страны: домашняя встреча "Спартака" с новосибирским клубом и игра питерцев на своем поле с «Анжи». Указанные поединки, изначально намеченные на 15 мая, состоятся летом - 21 июля(среда), в резервный день.

Кубок России

«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Сибирь» (Новосибирск) 1:0 (0:0)

Гол: Широков, 60 - с пенальти.

«Зенит» стал обладателем Кубка России.


22 мая (суббота)

Финальный матч Лиги чемпионов 2009/10 г.


11 июня – 11 июля

Чемпионат мира по футболу 2010 года


12-й ТУР

8 июля (четверг)

«Спартак-Нальчик» – «Терек» 2:1 (2:0)

Голы: Концедалов, 16 (1:0). Леандру, 40 - с пенальти (2:0). Гвазава, 50 (2:1).


9 июля (пятница)

«Алания» - «Зенит» 1:3 (0:3).

Голы: Широков, 27 - с пенальти (0:1). Быстров, 34 (0:2). Лазович, 39 (0:3). Иванов, 78 (1:3).

«Сибирь» - «Динамо 2:2 (0:1)

Голы: Д. Комбаров, 7 (0:1). Шевченко, 58 (1:1). Фернандес, 68 (1:2). Нагибин, 80 (2:2).

«Ростов» - «Спартак» 1:0 (1:0)

Гол: Кульчий, 13.

«Рубин» - «Крылья Советов 3:0 (1:0)

Голы: Касаев, 34 (1:0). Бухаров, 79 (2:0). Рязанцев, 90 + 2 - с пенальти (3:0).


10 июля (суббота)


«Амкар» - «Томь» 2:1 (0:0)

Голы: Корниленко, 67 - с пенальти (0:1). Кушев, 71 - с пенальти (1:1). Коломейцев, 90+3 (2:1).

ЦСКА – «Сатурн» 1:1 (1:1).

Голы: Кириченко, 7 (0:1). Дзагоев, 27 (1:1).

«Локомотив» (Москва) – «Анжи» (Махачкала) 2:1 (1:0)

Голы: Дуймович, 16 (1:0). Алиев, 68 (2:0). Тагирбеков, 90 + 2 (2:1).


Матчи 1/16 финала Кубка России 2010/11 г.

13-й ТУР

17 июля (суббота)

«Спартак» – «Рубин»

«Динамо» - «Ростов»

«Зенит» - «Сибирь»

18 июля (воскресенье)

«Локомотив» - «Алания»

«Терек» - «Амкар»

«Томь» - «Анжи»

19 июля (понедельник)

«Сатурн» - «Спартак-Нальчик»

«Крылья Советов» - ЦСКА

21 июля (среда)

Резервный день

14-й ТУР

24 июля (суббота)

«Рубин» - «Динамо»

«Сибирь» - «Локомотив»

«Ростов» - «Зенит»

«Алания» - «Томь»

25 июля (воскресенье)

ЦСКА – «Спартак-Нальчик»

«Крылья Советов» - «Спартак»

«Амкар» - «Сатурн»

«Анжи» - «Терек»

27, 28 июля (вторник, среда)

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2010/11 г.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

29 июля (четверг)

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2010/11 г.

ЦСКА (Москва)

15-й ТУР

30 июля (пятница)

«Спартак-Нальчик» – «Амкар»

«Сатурн» - «Анжи»

31 июля (суббота)

«Динамо» - «Крылья Советов»

«Терек» - «Алания»

«Зенит» - «Рубин»

1 августа (воскресенье)

«Локомотив» - «Ростов»

«Спартак» – ЦСКА

«Томь» - «Сибирь»

3, 4 августа (вторник, среда)

Ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2010/11 г.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

5 августа (четверг)

Ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2010/11 г.

ЦСКА (Москва)


ВТОРОЙ КРУГ

16-й ТУР

6 августа (пятница)

«Ростов» - «Терек»

7 августа (суббота)

«Анжи» - «Амкар»

«Крылья Советов» - «Локомотив»

«Спартак» – «Зенит»

8 августа (воскресенье)

«Сибирь» - «Сатурн»

«Рубин» - «Томь»

«Алания» - «Спартак-Нальчик»

«Динамо» - ЦСКА

11 августа (среда)

Товарищеский матч сборной команды России

17-й ТУР

14 августа (суббота)

«Сатурн» - «Ростов»

«Томь» - «Крылья Советов»

«Зенит» - «Динамо»

«Спартак-Нальчик» - «Сибирь»

15 августа (воскресенье

)

ЦСКА – «Анжи»

«Локомотив» - «Спартак»

«Терек» - «Рубин»

«Амкар» - «Алания»

17, 18 августа (вторник, среда)

Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов 2010/11 г.

19 августа (четверг)

Первые матчи плей-офф Лиги Европы 2010/11 г.

«Локомотив» (Москва)

18-й ТУР

20 августа (пятница)

«Ростов» - «Спартак-Нальчик»

21 августа (суббота)

«Крылья Советов» - «Терек»

«Спартак» – «Томь»

«Зенит» - ЦСКА

22 августа (воскресенье)

«Алания» - «Анжи»

«Сибирь» - «Амкар»

«Рубин» - «Сатурн»

«Динамо» - «Локомотив»

Примечание. В случае участия ФК «Зенит» и/или ЦСКА в матчах плей-офф Лиги чемпионов и/или Лиги Европы матч 18 тура с участием этих команд переносится на резервный день 27 октября.

Матч 18 тура «Спартак-Москва» – «Томь» переносится на резервный день 27 октября.

24, 25 августа (вторник, среда)

Ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов 2010/11 г.

26 августа (четверг)

Ответные матчи плей-офф Лиги Европы 2010/11 г.

«Локомотив» (Москва)

19-й ТУР

28 августа (суббота)

«Сатурн» - «Крылья Советов»

«Амкар» - «Ростов»

«Терек» - «Спартак»

«Спартак-Нальчик» – «Рубин»

29 августа (воскресенье)

ЦСКА – «Алания»

«Локомотив» - «Зенит»

«Анжи» - «Сибирь»

«Томь» - «Динамо»

3 сентября (пятница)

Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012

7 сентября (вторник)

Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012

20-й ТУР

11 сентября (суббота)

«Сибирь» - «Алания»

«Рубин» - «Амкар»

«Спартак» - «Сатурн»

«Зенит» - «Томь»

12 сентября (воскресенье)

«Ростов» - «Анжи»

«Крылья Советов» - «Спартак-Нальчик»

«Динамо» - «Терек»

«Локомотив» - ЦСКА

14, 15 сентября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

16 сентября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

21-й ТУР

18 сентября (суббота)

«Анжи» - «Рубин»

«Алания» - «Ростов»

«Амкар» - «Крылья Советов»

«Сатурн» - «Динамо»

19 сентября (воскресенье)

ЦСКА – «Сибирь»

«Терек» - «Зенит»

«Спартак-Нальчик» – «Спартак»

«Томь» - «Локомотив»

22 сентября (среда)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2010/11 г.

22-й ТУР

25 сентября (суббота)

«Рубин» - «Алания»

«Спартак» – «Амкар»

«Зенит» - «Сатурн»

26 сентября (воскресенье)

«Ростов» - «Сибирь»

«Динамо» - «Спартак-Нальчик»

«Локомотив» - «Терек»

«Томь» - ЦСКА

27 сентября (понедельник)

«Крылья Советов» - «Анжи»

28, 29 сентября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

30 сентября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

23-й ТУР

2 октября (суббота)

«Терек» - «Томь»

«Алания» - «Крылья Советов»

«Амкар» - «Динамо»

3 октября (воскресенье)

«Сатурн» - «Локомотив»

«Анжи» - «Спартак»

«Сибирь» - «Рубин»

«Спартак-Нальчик» - «Зенит»

ЦСКА – «Ростов»

8 октября (пятница)

Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012

12 октября (вторник)

Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012

24-й ТУР

16 октября (суббота)

«Томь» - «Сатурн»

«Спартак» – «Алания»

«Зенит» - «Амкар»

«Рубин» - «Ростов»

17 октября (воскресенье)

«Динамо» - «Анжи»

«Крылья Советов» - «Сибирь»

«Локомотив» - «Спартак-Нальчик»

«Терек» - ЦСКА

19, 20 октября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

21 октября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

25-й ТУР

23 октября (суббота)

«Алания» - «Динамо»

«Сатурн» - «Терек»

«Спартак-Нальчик» – «Томь»

24 октября (воскресенье)

ЦСКА – «Рубин»

«Амкар» - «Локомотив»

«Ростов» - «Крылья Советов»

«Анжи» - «Зенит»

25 октября (понедельник)

«Сибирь» - «Спартак»

27 октября (среда) Резервный день

26-й ТУР

30 октября (суббота)

«Крылья Советов» - «Рубин»

«Динамо» - «Сибирь»

«Спартак» – «Ростов»

«Зенит» - «Алания»

31 октября (воскресенье)

«Локомотив» - «Анжи»

«Терек» - «Спартак-Нальчик»

«Томь» - «Амкар»

«Сатурн» - ЦСКА

2, 3 ноября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

4 ноября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

27-й ТУР

5 ноября (пятница)

«Спартак-Нальчик» – «Сатурн»

6 ноября (суббота)

«Анжи» - «Томь»

«Амкар» - «Терек»

«Ростов» - «Динамо»

7 ноября (воскресенье)

ЦСКА – «Крылья Советов»

«Рубин» - «Спартак»

«Сибирь» - «Зенит»

«Алания» - «Локомотив»

10 ноября (среда) Резервный день

28-й ТУР

12 ноября (пятница)

«Сатурн» - «Амкар»

13 ноября (суббота) рабочий день

«Динамо» - «Рубин»

«Томь» - «Алания»

«Терек» - «Анжи»

14 ноября (воскресенье)

«Спартак» – «Крылья Советов»

«Локомотив» - «Сибирь»

«Зенит» - «Ростов»

«Спартак-Нальчик» – ЦСКА

17 ноября (среда)

Товарищеский матч сборной команды России

29-й ТУР

20 ноября (суббота)

ЦСКА – «Спартак»

«Анжи» - «Сатурн»

«Алания» - «Терек»

«Сибирь» - «Томь»

«Ростов» - «Локомотив»

«Рубин» - «Зенит»

«Крылья Советов» - «Динамо»

«Амкар» - «Спартак-Нальчик»

23, 24 ноября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов UEFA 2010/11 г.

30-й ТУР

28 ноября (воскресенье)

«Амкар» - ЦСКА

«Спартак-Нальчик» – «Анжи»

«Сатурн» - «Алания»

«Терек» - «Сибирь»

«Томь» - «Ростов»

«Локомотив» - «Рубин»

«Зенит» - «Крылья Советов»

«Динамо» - «Спартак»

1, 2 декабря (среда, четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

7, 8 декабря (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

15, 16 декабря (среда, четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

Лист 1 | Лист 2

Все материалы раздела «Горячая тема»


Последние новости

07.05.2016
Чемпионат мира по хоккею
07.05.2016
Чемпионат России по футболу
06.05.2016
ЧМ по хоккею. Результаты хоккейных игр 6 мая 2016 г.
14.04.2016
Словакия – Россия
24.05.2015
Чемпионат России по футболу


Реклама

Статистика
  • Rambler's Top100
  • Яндекс цитирования

© 2004—2017 League Consulting / СПОРТСПРАВКА. Все права защищены и охраняются законом. Любое извлечение информации с сайта запрещено без письменного согласия правообладателя.